投诉信息
投诉编号 511100170300063
来信时间 2017年03月13日
信件主题 反映高新区安谷镇大龙村养殖户污染环境
来信内容
办理信息
办理情况 已办结
办理时间 2017年03月22日
办理部门 乐山市环境监察执法支队
回复内容

  该投诉属于高新区挂图作战小流域龙溪河整治项目中需整治的生态项目之一,已移交高新区环保局负责完成